FRANCE MÉDAILLE DES DARDANELLES (1926) Deux... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
FRANCE MÉDAILLE DES DARDANELLES (1926) Deux médailles, une miniature et un brevet. - une en bronze. Poinçon de la monnaie. Ruban à agrafe dorée « Dardanelles ». - une en bronze doré. Poinçon de la Monnaie. Ruban. - miniature en bronze. - brevet de la médaille au nom de l’adjudant Guérini de la 15e section des commis et ouvriers d’administration (1926). Encadré sous verre. T.T.B.
Mes ordres d'achat