GRANDE-BRETAGNE Deux médailles : - Military... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 512EUR
GRANDE-BRETAGNE Deux médailles : - Military cross, créé en 1914. Argent. Ruban à épingle basculante. 47 x 42 mm - Poids brut : 27,2 g Fabrication britannique. SUP. Règne de Georges V. - Military Medal, créé en 1916. En argent, au profil de Georges V. Ruban à épingle basculante. 35 mm - Poids brut : 39,3 T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat