GRANDE-BRETAGNE – USA - barrette de trois... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
GRANDE-BRETAGNE – USA - barrette de trois miniatures : Military cross en argent, 1914-1918 medal en argent et médaille interalliée GB en bronze dorée. Rubans à épingle d’attache. Poids brut : 16,2 g - 1914-15 star. En bronze. Attribuée au Sjt c.g. angeloff. (asc). - Silver star (USA). En bronze doré et argenté. Ruban à agrafe « LI-GI ». T.T.B. et SUP.
Mes ordres d'achat