FRANCE PRISONNIERS DE GUERRE - deux médailles... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
FRANCE PRISONNIERS DE GUERRE - deux médailles de la FNCPG en métal argenté. Ruban à agrafes aux barbelés. - un insigne de boutonnière au barbelé. - trois médailles de table en bronze et bronze doré dont une de prisonnier de Rawa Ruska. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat