DEUX INSIGNES DE LA FRANCISQUE. - un avec... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 153EUR
DEUX INSIGNES DE LA FRANCISQUE. - un avec attache de boutonnière. Fabrication Augis. - un de fabrication Arthus Bertrand. (Manque l’épingle et éclats). A.B.E. On y joint : Un diplôme de licencié en droit à en-tête modifié de l’état français. Encadré sous-verre.
Mes ordres d'achat