FRANCE MÉDAILLE DU MÉRITE DE L’AFRIQUE NOIRE... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 204EUR
FRANCE MÉDAILLE DU MÉRITE DE L’AFRIQUE NOIRE FRANÇAISE. En bronze, non poinçonnée. Ruban ancien (légèrement insolé). 34 mm T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat