FRANCE ORDRE DE LA LIBÉRATION Croix de... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
FRANCE ORDRE DE LA LIBÉRATION Croix de compagnon. En bronze. Poignée du glaive striées sur l’avant et le revers. Croix émaillée noire. Sans poinçon. Ruban du 2e type (légèrement insolé). 59 x 29 mm T.T.B.
Mes ordres d'achat