FRANCE (2e GUERRE MONDIALE) Ensemble de... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
FRANCE (2e GUERRE MONDIALE) Ensemble de sept médailles : - médaille de la France libérée. En bronze. Poinçon de la Monnaie. Ruban. - médaille commémorative 39-45. En bronze. Poinçon de la Monnaie. Ruban. - médaille commémorative des services volontaires dans la France libre. Bronze argenté. Poinçon de la Monnaie. Ruban. Avec sa miniature. - médaille de la Résistance française. Bronze. Poinçon de la Monnaie. Ruban. Avec sa miniature. - médaille de la 1er armée française « Rhin et Danube » par l.r Paris. Bronze et émail (infime éclat). Ruban avec masse d’armes. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat