Association franco-britannique Plaque... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Association franco-britannique Plaque De Dignitaire En Métal Doré Et Émail. Revers À Épingle d’attache. 82 mm On y joint deux insignes de boutonnière et une croix de l’association franco-britannique (1040-1944) en bronze doré et émail. Ruban à motif doré à la Croix de Lorraine. T.T.B. à SUP. (un centre détaché)
Mes ordres d'achat