FRANCE MÉDAILLE DE LA VALEUR MILITAIRE (1956)... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
FRANCE MÉDAILLE DE LA VALEUR MILITAIRE (1956) Rare médaille du modèle Carlier & Tsudin. En Bronze. Poinçon de la Monnaie sur la tranche. Ruban. 29 mm SUP.
Mes ordres d'achat