FRANCE CROIX DES SERVICES MILITAIRES VOLONTAIRES... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE CROIX DES SERVICES MILITAIRES VOLONTAIRES (1934) Deux croix, du 2e modèle dit « à grosse tête », pour l’armée de l’air : - rang or (1e classe). En bronze doré. Ruban à rosette. - rang bronze (3e classe). En bronze. Ruban. 46 x 35 mm T.T.B. à SUP. On y joint une médaille des services militaires volontaires en bronze. Poinçon de la Monnaie. Ruban.
Mes ordres d'achat