VIETNAM ORDRE NATIONAL DU VIETNAM, créé... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 268EUR
VIETNAM ORDRE NATIONAL DU VIETNAM, créé en 1950. Deux étoiles : - une de chevalier. Vermeil et émail. Ruban. T.B. à T.T.B. (Petits éclats). - une d’officier. Vermeil et émail. Ruban à rosette. T.T.B. 63 x 39 mm - Poids brut unitaire : 24 g
Mes ordres d'achat