BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889.... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 204EUR
BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889. Croix de commandeur. En vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris. Cravate. 87 x 61 mm - Poids brut : 71 g T.T.B.
Mes ordres d'achat