COMORES ORDRE DE L’ÉTOILE D’ANJOUAN, créé... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
COMORES ORDRE DE L’ÉTOILE D’ANJOUAN, créé en 1874. Étoile d’officier en vermeil et émail. Centre en trois parties. Poinçon tête de sanglier. Ruban de chevalier. 65 x 57 mm - Poids brut : 30 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat