LAOS ORDRE DU MILLION D’ÉLÉPHANTS ET DU... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 217EUR
LAOS ORDRE DU MILLION D’ÉLÉPHANTS ET DU PARASOL BLANC, créé en 1909. Insigne de chevalier. En bronze doré et émaillé (infimes éclats), à parasol ajouré. 68 x 40 mm T.T.B.
Mes ordres d'achat