LAOS ORDRE DU MILLION D’ÉLÉPHANTS ET DU... - Lot 291 - Ader

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
LAOS ORDRE DU MILLION D’ÉLÉPHANTS ET DU PARASOL BLANC, créé en 1909. Insigne de chevalier. En bronze doré et émaillé. 60 x 32 mm SUP
Mes ordres d'achat