MAROC ORDRE DU OUISSAM HAFIDIEN, créé en... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
MAROC ORDRE DU OUISSAM HAFIDIEN, créé en 1910. Étoile de chevalier. En argent, vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier. Ruban. Revers gravé « Arthus Bertrand & C 46 rue de Rennes Paris ». Ruban. 63 x 45 mm - Poids brut : 24,3 g T.T.B. (Infime éclat).
Mes ordres d'achat