MAROC ORDRE DU OUISSAM HAFIDIEN, créé en... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
MAROC ORDRE DU OUISSAM HAFIDIEN, créé en 1910. Étoile de commandeur. En argent, vermeil et émail (coups à deux pointes, cheveux et petits éclats). Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. Cravate courte à attaches de boutonnière. 72 x 59 mm - Poids brut : 23 g T.B.
Mes ordres d'achat