SYRIE ORDRE DU MÉRITE SYRIEN (1926) Étoile... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 153EUR
SYRIE ORDRE DU MÉRITE SYRIEN (1926) Étoile de 4e classe « Bronze ». Croix à six flèches (Mandat français). En bronze et émail. Poinçon Arthus Bertrand. Ruban. 53 x 38 mm SUP.
Mes ordres d'achat