TUNISIE ORDRE DE L’INDÉPENDANCE, créé en... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 204EUR
TUNISIE ORDRE DE L’INDÉPENDANCE, créé en 1956. Croix de commandeur, en argent et émail. Poinçon de titre 800 de la Maison Arthus Bertrand. Cravate non au modèle, aux couleurs de l’ordre du Nichan Iftikhar. 96 x 56 mm - Poids brut : 53 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat