ESPAGNE ORDRE DE CHARLES III, créé en 1771. Croix... - Lot 305 - Ader

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
ESPAGNE ORDRE DE CHARLES III, créé en 1771. Croix de chevalier en vermeil et émail (éclats à deux pointes). La vierge en or émaillé. 57 x 40 mm - Poids brut : 21,9 g Ruban. Avec brevet de chevalier en langue espagnole au nom de Monsieur François AMIE (1888) T.B à T.T.B.
Mes ordres d'achat