JAPON ORDRE DU SOLEIL LEVANT, CRÉÉ EN 1875. Insigne... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
40 - 50 EUR
JAPON ORDRE DU SOLEIL LEVANT, CRÉÉ EN 1875. Insigne de 8e classe En argent. Ruban. Dans sa boîte laquée avec insigne de boutonnière. Poids brut : 16,7 g SUP.
Mes ordres d'achat