FRANCE  MEDAILLE COLONIALE (1893) Agrafe... - Lot 174 - Ader

Lot 174.B
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 225EUR
FRANCE  MEDAILLE COLONIALE (1893) Agrafe à clapet "COTE D'IVOIRE".  Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre de la maison Mercier.  Poids net : 5,3 g
Mes ordres d'achat