Divers XVIIe-XIXe s. Un fort lot d'estampes... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
Divers XVIIe-XIXe s. Un fort lot d'estampes par Chauvel, Courtry, Daubigny, Daumont, Gaucherel, Grün, Ch. Jacque... Bonnes ou belles épreuves, certaines signées. Rousseurs et accidents à certaines. Joint : quelques gravures anciennes. Ens. 80 p. env.
Mes ordres d'achat