Divers XIXe s. Un lot par M. Denis (La... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Divers XIXe s. Un lot par M. Denis (La Visitation, lithographie en couleurs, oxydée), Ibels (lithographie signée au crayon bleu), Steinlen, Willette et d'après Maillol. Formats divers. Bonnes ou belles épreuves. Toutes marges. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat