Jules Bastien-Lepage (1848-1884) Retour... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jules Bastien-Lepage (1848-1884) Retour des champs. 1877. Eau-forte. 195 x 275 mm. Beraldi 1 ; I.F.F. 1-1. Très belle épreuve sur vergé ivoire, d'un tirage avec la lettre et le numéro effacés. Traces de plis, menus accidents et courtes déchirures aux bords des très grandes marges.
Mes ordres d'achat