Pierre de Belay (1890-1947) Marins au port.... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Pierre de Belay (1890-1947) Marins au port. 1935. Eau-forte et aquatinte. 385 x 295 mm. Belle épreuve sur vélin, annote " E A Concarneau 1935 " et signée au crayon. Trace d'oxydation marquée à l'ouverture d'un ancien montage. Bande de kraft gommé le long du bord supérieur au verso. Toutes marges.
Mes ordres d'achat