Jacques Beltrand (1874-1977) Scène de chasse.... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
Jacques Beltrand (1874-1977) Scène de chasse. Vers 1930. Bois gravé. 410 x 340 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, dédicacée " à J.E. Laboureur en toute amitié ", signée et numérotée au crayon. Forte oxydation du feuillet au verso. Très grandes marges. Tirage à 40 épreuves.
Mes ordres d'achat