*Pierre Bonnard (1867-1947) Paysage du... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
*Pierre Bonnard (1867-1947) Paysage du Midi. 1925. Lithographie. 292 x 216, la feuille : 498 x 322 mm. Bouvet 95. Très belle et fraîche épreuve sur japon, signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec : Galerie des Peintres-Graveurs Paris (Lugt 1057b) et timbres de l'éditeur E. Frapier (Lugt 2921e et b). Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat