*Pierre Bonnard (1867-1947) Gide (André).... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
*Pierre Bonnard (1867-1947) Gide (André). Prométhée mal enchaîné. Paris, éd. de la Nouvelle Revue Française, 1920. Un vol. grand in-8 [190 x 245 mm], broché, illustré de reproductions (gillotages) de 30 dessins de Pierre Bonnard. Couverture illustrée (dos décollé). Intérieur très frais, feuillets légèrement débrochés. L'un des 750 ex. ordinaires, numéroté. Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat