Mary Cassatt (1844-1926) Margot Wearing... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Mary Cassatt (1844-1926) Margot Wearing a Bonnet (N° 1). Vers 1902. Pointe sèche. 150 x 220 mm. Breeskin 179. Bonne épreuve sur vergé ancien, non signée, collée par les bords au verso sous passe-partout, insolée. Toutes marges. Sous verre.
Mes ordres d'achat