Henry Cheffer (1880-1957) Vue d'un port... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Henry Cheffer (1880-1957) Vue d'un port breton. Vers 1920. Eau-forte. 208 x 270 mm. Très belle épreuve sur simili-japon, signée au crayon. Trace d'oxydation marquée à l'ouverture du passe-partout. Toutes marges.
Mes ordres d'achat