Pierre Dubreuil (1891-1970) Matinée à l'île... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Pierre Dubreuil (1891-1970) Matinée à l'île d'Arz. 1938. Eau-forte. 275 x 175 mm. I.F.F. 20-14. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée et numérotée au crayon, puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.
Mes ordres d'achat