Pierre Dubreuil (1891-1970) Sujets divers.... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Pierre Dubreuil (1891-1970) Sujets divers. 1921-1960. Eau-forte ; pointe sèche ; burin. Formats divers. Bonnes ou belles épreuves sur différents papiers, signées au crayon, certaines justifiées. Empoussiérage, salissures et rousseurs à certaines. Toutes marges. Ens. 9 p.
Mes ordres d'achat