Charles Dufresne (1876-1938) Le Bon Samaritain.... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Charles Dufresne (1876-1938) Le Bon Samaritain. Vers 1919. Gravure au berceau. 180 x 109 mm. Dufresne 26. Très belle épreuve sur vergé ivoire, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 11 épreuves. Timbre sec : Ed. Sagot éditeur Paris. Ex-coll. H. M. Petiet (Lugt 5031).
Mes ordres d'achat