*André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Place... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
*André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Place Clichy. 1926-1927. (Pl. pour Ch.-L. Philippe, Bubu de Montparnasse, Lyon, Les XXX, 1929). Eau-forte. 235 x 180 mm. Lioré et Cailler 210. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, annotée " Bon à tirer " et signée au crayon. Toutes marges. Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat