*André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Départ... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
*André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Départ de course de cent mètres. 1930. Eau-forte. 270 x 200 mm. Lioré et Cailler 454. Parfaite épreuve sur vélin blanc, annotée au crayon " Ch. 1 " et signée à la plume et à l'encre. Toutes marges. Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat