*Marcel Gromaire (1892-1971) Semaine... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
*Marcel Gromaire (1892-1971) Semaine anglaise, bois de Vincennes. 1928. Eau-forte. 235 x 175 mm. Gromaire 77. Belle épreuve sur vergé blanc, signée et numérotée au crayon. Légères traces d'oxydation. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat