*Marcel Gromaire (1892-1971) Danse. 1928.... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
*Marcel Gromaire (1892-1971) Danse. 1928. Eau-forte. 177 x 240 mm. Gromaire 78. Belle épreuve sur vélin, signée et numérotée au crayon. Légères traces d'oxydation. Quelques points de rouille. Fin pli cassé au bord droit. Restes de kraft gommé en tête au verso. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat