Jean-Emile Laboureur (1877-1943) Vénus.... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Jean-Emile Laboureur (1877-1943) Vénus. 1906. Bois gravé. 154 x 254 mm. Laboureur 625. Parfaite épreuve sur japon, signée et numérotée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage total 12 épreuves (malgré les 40 annoncées).
Mes ordres d'achat