Jean-Emile Laboureur (1877-1943) Les Trois... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Jean-Emile Laboureur (1877-1943) Les Trois marins (Le Croisic). 1922. Burin. 295 x 222 mm. Laboureur 228. Belle épreuve sur vélin blanc mince, signée et numérotée au crayon. Marges. Tirage à 65 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat