*Jean-Emile Laboureur (1877-1943) Les... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
*Jean-Emile Laboureur (1877-1943) Les Aquarellistes. 1922. Burin. 130 x 90 mm. Laboureur 237.Très belle épreuve sur vergé ancien azuré, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 42 épreuves. Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat