Marie Laurencin (1883-1956) Dinah. 1931.... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie Laurencin (1883-1956) Dinah. 1931. Lithographie. 285 x 385 mm. Marchesseau 166. Belle épreuve tirée en deux couleurs (noir et bleu, sans la pierre de rouge), sur simili-japon, numérotée et signée au crayon, insolée. Court pli cassé en pied près du timbre sec de Jacquart éd., Paris (Lugt non décrit). Toutes marges. Tirage à 125 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat