Manuel Robbe (1872-1936) L'Attente (couple... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Manuel Robbe (1872-1936) L'Attente (couple dans les rochers). Vers 1910. Aquatinte. 590 x 460 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc, signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Petit accroc en marge gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat