Ismaël Smith Marí (catalan, 1886-1972) Vagues.... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Ismaël Smith Marí (catalan, 1886-1972) Vagues. 1913. Eau-forte. 240 x 307 mm. Parfaite épreuve sur vélin fort, signée au crayon. Toutes marges. Timbre sec : Cercle de la Librairie (Lugt 438).
Mes ordres d'achat