Jean Veber (1864-1928) Le Monstre. 1907.... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Jean Veber (1864-1928) Le Monstre. 1907. Lithographie. 380 x 293 mm. Veber et Lacroix 51. Impression en couleurs. Belle épreuve sur japon, titrée, signée et numérotée au crayon. Nombreuses traces de plis. Quelques rousseurs. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat