Divers XXe s. Divers XXe s. Un lot d’estampes... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Divers XXe s. Divers XXe s. Un lot d’estampes par Aubertin, Desmazières (2 sujets non signés), J.-L. Parant, T. Parant, Cl. Pélieu-Washburn, Caveto, A. Jouffroy, J. Hubaut. Eau-forte, offset, collage… Formats divers. Belles épreuves. Ens. 12 p.
Mes ordres d'achat