Paul Aïzpiri (1919-2016) Bouquet de fleurs.... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul Aïzpiri (1919-2016) Bouquet de fleurs. Vers 1980. Lithographie. A vue : 550 x 750 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur japon nacré, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat