Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition.... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition. Vers 1980. Eau-forte sur cuivre découpé. 145 x 355 mm. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon au-dessus du sujet. Toutes marges. Rare. Tirage à 25 épreuves.
Mes ordres d'achat