Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition.... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Roberto Altmann (cubain, né en 1942) Composition. 1991. Lithographie. 260 x 355 mm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 64 épreuves.
Mes ordres d'achat